Методика

1. Поставьте цель - сколько вы хотите весить и через какой промежуток времени?
СОВЕТ ДИЕТОЛОГА:   с точки зрения специалистов по питанию худеть нужно постепенно для  того, чтобы ваш результат был стабильным. Т.е. потеря веса не более 2-3 кг в неделю. Рассчитывайте свои задачи, исходя из этих цифр. Сроки коррекции веса от 3  до 6 месяцев. Т.е. не надо стремиться скинуть 15 кг за месяц. Поверьте, этот экстрим ваш организм не оценит.

2. Определите свой индекс массы тела. Воспользуйтесь таблицей по ссылке:
http://helenzdorov.blogspot.ru/p/blog-page_51.html

3. Выберите одну из программ питания
Программа "Интенсив" - строгий план питания. рассчитан на 2 недели. Отличный старт для быстрой и значительной потери веса. Если ваша задача похудеть на очень большое количество кг, то рекомендуем возвращаться к этой программе каждые три недели.

Программа "Оптимал" - продолжает предыдущую программу. В ее плане питания меньше ограничений и больше калорий. Выбрав эту программу вы также будете худеть, но более медленно и стабильно.

Программа "Баланс" - переходите к ней  тогда, когда вы достигли вашей цели потери веса. Для сохранения результата и закрепления привычек.


3. Приобретите коктейль Нэчурал Баланс.
Начинайте его принимать в соответствии с программой.
СОВЕТ: выгоднее всего коктейль приобрести по программе "Подписка" . Вы сможете существенно сэкономить деньги, не экономя на здоровье и красоте.

4. Идите по выбранной программе питания, добавляя в рацион коктейль Нэчурал Баланс ежедневно.

5. Достигайте желаемого результата. Стабилизируйте его. Получайте удовольствие от перемен!

Все очень просто чтобы быть правдой?

Почему коктейль Начурал Баланс   -
основа нашей программы?

Прежде всего коктейль Нэчурал Баланс - это высокопитательный продукт с очень низким содержанием калорий. Благодаря этому,  рацион питания становится очень питательным, но низкокалорийным! Это основной продукт в нашей системе. Именно благодаря ему достигаются такие высокие и стойкие результаты. Подробнее - ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий